Spielplan


Finale

finale23.07.2022 19:00 UhrErgebnis
Tolle TantenWombl`s922

Finale-Zwischenrunde-Gruppe2

finalezw223.07.2022 18:30 UhrErgebnis
Wombl`sIn die Gasse I219

Finale-Zwischenrunde-Gruppe1

finalezw123.07.2022 18:00 UhrErgebnis
AVCTolle Tanten1113

Finale-Vorrunde-Gruppe2

Finale Gr B23.07.2022 15:30 UhrErgebnis
Tolle TantenDie Mönche718
Die MöncheWombl`s521
Die MöncheGrasshoppers158
Wombl`sTolle Tanten1012
GrasshoppersTolle Tanten319
GrasshoppersWombl`s613

Finale-Vorrunde-Gruppe1

Finale Gruppe A30.06.2018 13:00 UhrErgebnis
In die Gasse IDie flotten 50er 1714
Finale Gr A23.07.2022 13:00 UhrErgebnis
AVCIn die Gasse I297
Die flotten 50er AVC618
Die flotten 50er Die drei lustigen Vier78
Die drei lustigen VierAVC1316
Die drei lustigen VierIn die Gasse I415

Zwischenrunde

gr 2 Zwr05.07.2022 19:00 UhrErgebnis
RAZDie flotten 50er 1212
RAZYoungstars Ottowings818
Die flotten 50er Die drei lustigen Vier1611
Youngstars OttowingsDie flotten 50er 612
Youngstars OttowingsDie drei lustigen Vier616
Die drei lustigen VierRAZ1910
Gr 3 Zwr10.07.2022 16:00 UhrErgebnis
AVCIce-Girls&Friends118
AVCWombl`s1016
Ice-Girls&FriendsTeerminatoren323
TeerminatorenAVC516
Wombl`sIce-Girls&Friends159
Wombl`sTeerminatoren1511
Gr 4 Zwr13.07.2022 18:00 UhrErgebnis
Tolle TantenHäyhä1313
Tolle TantenQueen1111
GrasshoppersTolle Tanten1011
GrasshoppersHäyhä166
HäyhäQueen913
QueenGrasshoppers319
Gr 1 Zwr18.07.2022 18:00 UhrErgebnis
Die MöncheDie Schwarzen 160
Die MöncheIn die Gasse I176
Die Schwarzen In die Gasse I413
In die Gasse IButterschmuck1513
ButterschmuckDie Mönche814
ButterschmuckDie Schwarzen 310

Vorrunde

Gr 1 VR22.05.2022 17:00 UhrErgebnis
Ahlstadter TT FreundeDaltons129
Ahlstadter TT FreundeDie drei lustigen Vier023
ButterschmuckAhlstadter TT Freunde211
DaltonsButterschmuck820
DaltonsDie drei lustigen Vier168
Die drei lustigen VierButterschmuck1712
GR 2 VR 25.05.2022 18:00 UhrErgebnis
RAZOutsider 120
RAZAWO Curling1611
Die MöncheRAZ1611
Die MöncheOutsider 319
Outsider AWO Curling1911
AWO CurlingDie Mönche416
GR 3 VR01.06.2022 18:00 UhrErgebnis
Die Schwarzen Youngstars Ottowings319
Youngstars OttowingsFMK BadRodach813
DazugestosseneDie Schwarzen -38
DazugestosseneYoungstars Ottowings326
FMK BadRodachDie Schwarzen 023
FMK BadRodachDazugestossene314
Gr 4 VR02.06.2022 18:00 UhrErgebnis
Die flotten 50er In die Gasse I148
In die Gasse IFFW Bad Rodach 99
In die Gasse IGebogenes Blech m. Loch1410
FFW Bad Rodach Die flotten 50er 614
Gebogenes Blech m. LochDie flotten 50er 818
Gebogenes Blech m. LochFFW Bad Rodach 1310
GR 5 VR14.06.2022 18:00 UhrErgebnis
AVCKompetenz-Team156
AVCHäyhä119
SchmuckzeitAVC1222
Kompetenz-TeamSchmuckzeit317
Kompetenz-TeamHäyhä2812
HäyhäSchmuckzeit227
GR 6 VR17.06.2022 19:00 UhrErgebnis
OttowingsBad Rodacher Borussen235
OttowingsWombl`s1116
Bad Rodacher BorussenWombl`s526
Bad Rodacher BorussenQueen260
Wombl`sQueen218
QueenOttowings2210
GR 7 VR23.06.2022 19:00 UhrErgebnis
Ice-Girls&FriendsGrasshoppers312
die VereinsbrillnIce-Girls&Friends215
In die Gasse IIIce-Girls&Friends310
In die Gasse IIdie Vereinsbrilln611
Grasshoppersdie Vereinsbrilln205
GrasshoppersIn die Gasse II89
GR 8 VR26.06.2022 15:00 UhrErgebnis
SchürzenjägerTolle Tanten69
Tolle TantenTeerminatoren1015
Tolle TantenFiiwfut 96
TeerminatorenSchürzenjäger139
TeerminatorenFiiwfut 716
Fiiwfut Schürzenjäger310

Neuigkeiten

Wir haben es geschafft! Bei tollem Wetter, interessierten Zuschauern und super Mannschaften wurde die Finalrunde erfolgreich beendet. Stadtmeister 2022 sind die Wombl`s. Vielen Dank an alle Sponsoren und den vielen Helfern.

Termine

    • 19.08.2022
      17:00 - 21:00 Uhr
      Wombl's - Birgit Eichhorn
      Eisstockbahn private Nutzung

    • 26.08.2022
      14:00 - 20:00 Uhr
      Waldrich
      private Nutzung

    • 03.09.2022
      15:00 - 22:00 Uhr
      Valeo
      Eisstockbahn private Nutzung

    • 13.09.2022
      12:00 - 21:00 Uhr
      Fam. Gärtner
      Sportheim Private Nutzung

    • 17.09.2022
      17:00 - 22:00 Uhr
      Backofenfest (falls erlaubt) Dorfplatz
      Sonstiges